Comune di Massafra


Aree Tematiche Amministrazione Visitare Massafra Albo pretorio Servizi online
HOME » Visitare Massafra » Comunicati stampa » Consultazioni Elettorali del 3 e 4 ottobre 2021 Nomina Scrutatori

09/09/2021

Consultazioni Elettorali del 3 e 4 ottobre 2021 Nomina Scrutatori

Elenco degli scrutatori da destinare alle sezioni elettorali previste per le Consultazioni Elettorali del 3 e 4 ottobre 2021. 


Sezione n.1 (Edificio Scolastico – Corso Roma)

Albanese Loredana, Russo Angelo, Medros Elisabetta, Genchi Marco

Sezione n.2 (Edificio Scolastico – Corso Roma)

Surano Letizia, Giasi Claudio, Scarano Orazio, Altamura Roberto

Sezione n.3 (Edificio Scolastico – Corso Roma)

Lepore Valentina, Cardone Antonella, Mazzarone Angela, Tinella Francesco Pio

Sezione n.4 (Edificio Scolastico – Corso Roma)

Tinelli Vito Sante, Locorotondo Fabio, Ripoli Vita, Francavilla Roberto

Sezione n.5 (Edificio Scolastico – Corso Roma)

Semeraro Giorgio, Strusi Silvestro, Laterza Leondina, Putignano Angelo

Sezione n.6 (Edificio Scolastico – Corso Roma)

Misciagna Davide, Quaranta Piero, Bruno Antonia, Montemurro Nicola

Sezione n.7 (Scuola Materna – Via Barulli)

Ricci Paola, Mazzon Ludovico, D’Amico Elisa, Castiglia Lorita

Sezione n.8 (Scuola Materna – Via Barulli)

Mola Vincenzo, Tinelli Francesca Antonia, D’Agostino Roberta, Mastrangelo Rosa

Sezione n.9 (ITIS – Corso Roma)

Spada Francesca, Delgiudice Rossella, Martuncelli Giuseppe, Abatangelo Micaela A. G.

Sezione n.10 (ITIS – Corso Roma)

Zito Loriana, Ricci Gabriella, Pascadopoli Daniele, Ferente Angelo

Sezione n.11 (Scuola Media N.Andria – Via Crispiano)

Borgo Luigi Valerio, De Leonardis Vittorio, Amoruso Francesca, Oliva Cosimo Damiano

Sezione n.12 (Scuola Media N.Andria – Via Crispiano)

Cardellicchio Pierluca, Orlando Pietro, Scarcia Antonella Veronica, Palattella Domenico

Sezione n.13 (Scuola Media N.Andria – Via Crispiano)

Lomonte Antonella, Giansanti Francesco, Zaccometti Roberta, Cardellicchio Antonio

Sezione n.14 (Scuola Media N.Andria – Via Crispiano)

Barulli Roberto, Cavallone Domenica, De Santis Giorgia, Lippolis Vito

Sezione n.15 (Scuola Materna – Via Bellini)

De Rosa Flora, D’Agostino Piera, Oliva Francesco, Calderaro Maria

Sezione n.16 (Scuola Materna – Via Bellini)

Cassotti Maria, Delsole Giovanni, Spada Pasqua, Lorusso Elvira

Sezione n.17 (Scuola Media A.Manzoni – Via Frappietri)

Giovinazzi Maria, Scarano Valerio, Marangio Anna, Giongato Maria Teresa

Sezione n.18 (Scuola Media A.Manzoni – Via Frappietri)

Del Prete Danilo, Albanese Nicola, Digiorgio Isacco, Spadaro Dorotea

Sezione n.19 (Scuola Media A.Manzoni – Via Frappietri)

Fonzini Vincenza, Ricci Nunzio, Gigliobinaco Antonella, Ristani Domenico

Sezione n.20 (Edificio Scolastico – Piazza Corsica)

Serio Vito, Luccarelli Patrizia, Carone Salvatore, Dicensi Luigi

Sezione n.21 (Edificio Scolastico – Piazza Corsica)

Festa Luigi, Carrieri Massimo, Gentile Cosimo, Colamia Ermelinda

Sezione n.22 (Edificio Scolastico – Piazza Corsica)

Mario Federica, Valente Antonio, Mazzarano Michele, Caponio Francesco

Sezione n.23 (Edificio Scolastico – Piazza Corsica)

Miraglia Maria, Misciagna Rosa, Greco Michela, Vinci Donatella

Sezione n.24 (Edificio Scolastico – Via Nuova)

Attorre Selena, Balestra Francesca Adriana, Solito Stella, Gravina Pierina

Sezione n.25 (Edificio Scolastico – Via Nuova)

Frappietri Luciana, Giannotta Angelo, Valente Pietro, Oliva Massimiliano,

Sezione n.26 (Scuola Media N. Andria)

Lippolis Federica, Tagliente Alessio, Caputo Lucia , Guarnieri Domenico

 

Massafra, 9 settembre 2021

 

Condividi su